Женский казачий спорт - это прихоть или необходимость ?

Поговорим на казачьи темы
Аватара пользователя

Автор темы
Нина
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 мар 2016 13:36
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Женский - Женский
Russia

Женский казачий спорт - это прихоть или необходимость ?

Сообщение Нина » 20 мар 2016 11:41

Женский казачий спорт - это прихоть или необходимость ? Я смотрела многие ролики с Международными казачьими Играми и мне понравилось что в них допускаются женщины, девушки и просто девчонки. Мне кажется что это правильно придумано и внедрено в программу игр. Я поддерживаю это. Хотелось бы что бы все здесь пользователи откликнулись в этой теме и высказали свое виденье.

:bravo:


Спорт нам нужен не только для движений но и для удовольствия !

Аватара пользователя

Олег
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2016 13:44
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Belarus

Женский казачий спорт - это прихоть или необходимость ?

Сообщение Олег » 21 мар 2016 10:09

Ninochka писал(а):Женский казачий спорт - это прихоть или необходимость ? Я смотрела многие ролики с Международными казачьими Играми и мне понравилось что в них допускаются женщины, девушки и просто девчонки. Мне кажется что это правильно придумано и внедрено в программу игр. Я поддерживаю это. Хотелось бы что бы все здесь пользователи откликнулись в этой теме и высказали свое виденье.

:bravo:


Я тоже считаю необходимым участие женщин в Играх. это правильно. Ведь организаторы как я понял стремятся чтобы Игры были одновременно для всей семьи. таким образом организаторы стремятся создать в семье мир и лад !

:kenti:
Через спорт человек становится лучше !

Аватара пользователя

Игорь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2016 14:41
Пол: Мужской - Мужской
Ukraine

Женский казачий спорт - это прихоть или необходимость ?

Сообщение Игорь » 21 мар 2016 13:23

Я тоже считаю необходимым участие женщин в Играх. это правильно. Ведь организаторы как я понял стремятся чтобы Игры были одновременно для всей семьи. таким образом организаторы стремятся создать в семье мир и лад !


Конечно женщин тоже надо обязательно привлекать к спорту. Надо ее делать соучастником оздоровления а не отдавать ее на болтовню и растерзания подружек !

:kenti:
Люблю спорт. А казачий спорт еще больше !


Вернуться в «Поговорим на казачьи темы»